Мраморная кожа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад немного приболела, была температура 38,5, не больше, но при этом не было ни кашля, ни насморка, ни других каких-либо симптомов простуды. Последние два дня (включая сегодняшний) чувствую себя отлично, не мёрзну. Но по всему телу образовалась мраморная кожа. Ни болит, ни чешется, ни шелушится. Просто все тело в сосудах. И так с самого утра до самого вечера. Что это может быть?
Теги: мраморная кожа у взрослых
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-13 20:19
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве.
Анастасия 2020-01-13 20:45
Прикладываю фотографию руки, но такая пигментация по всему телу, неравномерно.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-13 21:21
Это больше сосудистые проявления, посетите терапевта.
-1
Екатерина 2023-04-27 15:56
Подскажи пожалуйста как вылечили? Что помогло?
Все тоже самое сейчас, переживаю, заранее спасиьо
Яна 2023-05-17 00:21
Подскажите, пожалуйста, вы нашли решение? У меня и у ребенка то же самое. Ставят энтеровирус. Но мраморность не проходит уже неделю
Яна 2023-05-17 00:28
Подскажите, прошло само? У меня тоже самое