Красные разводы на теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! У дочери на теле появились красные разводы, похожа на мраморную кожу. Месяц назад у неё было немного на груди и шероховатость была, ездили к дерматологу, врач сказала обычная потничка, помазали циндолом. 3 недели было все хорошо, съездила на неделю в деревню, купалась, много на улице находилась и приехала домой все тело покрыто этой краснотой. Не чешется, кожа гладкая, не беспокоит. Что это может быть?
Теги: красные разводы на руках, белые пятна на коже ног появляются, красно белые пятна на коже как после бани
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-08 17:04
Возможно, это ливедо-ангиит.