Мпппк 1 а степени на сколько серьезно

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по фотометрии срок 29 недель 1 день, гинеколог измерив живот поставила под вопросом ЗВУР плода. Испугалась, говорит живот маленький.
По доплеру сегодня поставили МПППК 1 А степени. Гинеколог говорит все норм. Теперь прочла что нужно ведь какое то дообследование либо что то пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-22 15:50
Добрый день, у Вас есть нарушение маточно-плацентарно-плодового кровотока, могу Вам расписать лечение через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.