Шевеление в животе

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: До 14 лет была хроническая ангина
Здравствуйте, месечные идут регулярно без задержек за неделю до менструации начались непонятные шевеления тест отрицательный гинеколог ничего не подтверждает говорит что через живот трудно прощупать я сама полная было трое родов она меня направила на узи может вы что то подскажете что это может быть влагалище чистое говорит гинеколог мазок хороший что это может быть по женски какая то болезнь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 09:36
Добрый день, Наталья.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность у вас возможна. Но маловероятно что вы чувствуете именно ее. Такие симптомы возможны при гинекологической патологии. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.