Какой может быть диагноз?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. На сколько это может быть серьезно. Месяц назад были ноющие боли в низу живота, потом стала болеть в области почек и живота. Обратилась к терапевту сказали почки. Выписали Амоксиклав 1000 2 раза и Канефрон, пропила боль как была так и осталась, опять пошла на прием мне сказали что это может синдром раздражённого кишечника выписали мебевирин и панкреатин. Сказали здать анализы. Анализы пришли хорошие как мне сказали, потом смотрел хирург, назначили узи брюшной полости аэроколия какая-то и диффузное изменения печени и поджелудочной железы. Хирург мне сказал что это могут быть не почки а пойдите на осмотр к гинекологу, сначала пошла на УЗИ посмотрел сказал что серьезного ничего нет пишет заключение диффузное изменения матки. Говорю ему боли в пояснице и животе, стал смотреть датчиком внутри там надавил больно стало. Сказал ле
личите спину и планово к гинекологу. Я пошла к гинекологу. Посмотрела УЗИ и спрашивает по женски были воспаления. Говорю что меня после родов лечили пыла жидкость и сгустки. В отделение отправили с эндометриоз? Под вопросом. А на направлениях в отделении писали лактостаз, хотя грудь меня не беспокоила просто была температура. Ну меня осмотрели на кресле взяла какой-то мазок. Говорит если бы было серьезно то бы ты не смогла лежать так спокойно. Говорит хочешь я положу. Только с чем меня ложить если это не серьезно. Я ничего не могу понять что это такое. Тянет живот спину. Что делать не знаю. Температуры нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 08:26
Здравствуйте! Если Вы все прошли и у Вас норма, то сделайте МРТ органов малого таза и брюшной полости с контрастированием