Рубец менее 1 мм, нет плодного яйца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Вчера была на узи. Причина- 5 тестов с двумя полосками и задержка 5 дней. Дата посл менстр,: 06.01.2022. узистка сказала, что плодного яйца нет, жёлтое тело 16 мм, эндометрий очень тонкий -9 мм, а с таким рубцом от КС -менее одного мм я вообще не выношу ребенка и то будет ли ещё тот ребенок. На ХГЧ не сдавала. Пока нет возможности. У гинеколога тоже не смогу побыть ближайшие две недели. В поселке два гинеколога и оба с короной слягли. Пью фольку 400 мг, витамин д 2000 и Йодомарин, и магнелиз по 6 таблеток в день. Вчера после УЗИ разболелся живот. Сейчас утро тянет поясницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-12 13:49
Добрый день.
Так рано на УЗИ ничего и не покажет.
Если нет возможности сдать кровь на ХГЧ, то повторите УЗИ через 5 дней.
Пока можно принимать но шпу от болей
Платная консультация
Светлана 2022-02-12 14:28
Спасибо за ответ. Живот уже не болит. Все хорошо. Больше всего беспокоит рубец, который менее одного мм под вопросом. Через неделю буду делать опять узи