Диагноз дисплазия

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила медосмотр гинеколог брал мазок с 14 по 19 декабря были месячные 20 в зяли мазок поехала сегодня на прием поставила диагноз дисплазия шейки матки и в добавок беременность 6 недель можно ли сохранить ребенка или без аборта не обойтись
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 20:22
Добрый день. Если дисплазия легкой степени, то можно спокойно продолжить вынашивать беременность.
Платная консультация
Снежана 2022-01-29 21:32
На следующем приеме мой гинеколог поставил уже 2 3 стадию анализы все хорошие откуда она берет эти степени я не понимаю мозок на цитологию брала один раз поставила 1 2 степень
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 22:44
Это уточните у нее, если по цитологии у вас 1-2 степень