Дисплазия 2 степени на грудном вскармливании

Спрашивает: Oxana
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Во время беременности у меня по цитологии поставлен диагноз дисплазия умеренной степени на фоне воспаления. Выносив и родив ребёнка, через 2 месяца после родов я обратилась к онкогинекологу для дальнейшего обследования и лечения. Снова сделав цитологию-получили тот же диагноз. После чего была назначена биопсия и выскребание ЦК. Результат исследования прилагаю. Подскажете, какую бы дальнейшую тактику лечения Вы выбрали? С учетом того, что в данный момент мы на грудном вскармливании. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 13:15
Здравствуйте. Радиоволновое прижигание
Платная консультация
Oxana 2019-11-08 13:18
Спасибо огромное за быстрый ответ! А какова вероятность излечения? Онколог говорит о конизации. А я бы хотела в дальнейшем ещё беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 13:20
Высокая. Конизацию не хотелось бы - там внутри по биопсии все в норме
Платная консультация
Oxana 2019-11-08 13:22
Спасибо огромное!