Точность анализов

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважае врачи! Мне поставили диагноз дисплазия 2 степени. Взяли цитологию точечную в двух местах. По ней тоже дисплазия 2 степени , а так кольпоскопию. Сейчас назначили биопсию под наркозом. Очень боюсь диагноза серьёзнее, бьюсь в истерики который день. Скажите пожалуйста, этих анализов было достаточно для точности диагноза? После биопсии врач сказал делать будут конизацию. Беременности и абортов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 14:38
Здравствуйте. Да. Успокойтесь. Вам нужно настраиваться на позитив
Платная консультация
Эллина 2019-04-20 19:23
Елена Викторовна, спасибо за ответ, не много стала спокойнее. Вопрос насчёт наркоза, стоит ли опасаться? И можно ли делать конизацию если планирую деток. В этом году уже планировали, но врач говорит что пока что нужно вылечить имеющие проблемы. В интернете написано что если хочешь детей, то лучше не делать. Я не знаю на что полагаться. Спасибо вам ещё раз за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 20:21
Конизация не приводит к бесплодию. На счет наркоза вопрос неадресный - это к анестезиологам
Платная консультация
Эллина 2019-04-20 20:39
Огромное вам спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 20:40
Пожалуйста, здоровья Вам. Все будет хорошо!