Кольпоскопии, 2-3 степень дисплазии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Грудной Сколиоз. Признаки остеохондроза.
Добрый вечер, уважаемые врачи, не знаю кому будет адресован вопрос (впервые на сайте), прошу Вашей помощи! Ещё до родов при осмотре говорили про эрозию, никогда не назначали кольпоскопию, всё анализы и цитология всегда были в норме. Недавно выпросила у врача направление на кольпоскопию. Прилагаю фото. Консультировалась у нескольких специалистов, трое сказали-ничего такого не вижу, или наблюдать или прижечь (одна из назначила анализы на ВПЧ, ИППП, были выходные, завтра пойду сдавать, сказала потом посмотрим), ещё один специалист сказал что это соответствует 2-3 степени дисплазии, делайте биопсию, точнее вырезайте часть шейки матки! И всё не очень хорошо (кому верить, что делать, у меня паника который день. P. s. цикл в норме, межменстр, контактных кровотечений не было никогда. Заранее спасибо за ответ.
Теги: дисплазия 2-3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 09:08
Здравствуйте! Без биопсии вырезать ничего не нужно
Платная консультация
Елена 2019-02-25 09:13
Здравствуйте, а что думаете по поводу грубой пунктации? Прикладываю ещё один документ, не поместился в предыдущий раз
Елена 2019-02-25 09:28
Спасибо Вам за ответ.