Можноли забеременеть от пальцев, на которых минут 15 назад была сперма

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы очень узнать могла ли я забеременеть. Парень кончил на живот и растёр руками, потом вытирал руки об одежду, через минут 15 ввёл пальцы во влагалище. До месячных оставалось 5 дней, полового акта никогда не было. Сейчас должен быть первый день месячных, но задержка.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 21:26
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2022-08-14 00:14
То-есть шанса вообще не было, получается?