Помогите генеколог
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Шиовидка
Здравствуйте, Я КАТЯ мне 16 у меня были месячные в марте с 17-22 длились 6 дней пришли правда с огромной задержкой.21 апреля вчера должны были начаться месячные но их нет. Есть бели, но они странные как испортившийся клей. Я девствиница, полового акта не было как такового. Но мой молодой человек лазил руками, я не беременна. Можно ли забеременеть проглотив сперму ?
3 ответа
Здравствуйте, Катя. Проглотив сперму можно только поперхнуться, а забеременеть невозможно. Выделения, наверное, связанны с воспалением. Желательно сдать мазок. Задержки месячных характерны для вашего возраста. С уважением, К. А.
Екатерина 2016-04-23 17:30
А воспаления связанные с тем? Я не болею ни чем и можно ли забеременеть от рук?
Руками можно занести во влагалище микробы, которые вызовут воспаление.