Можно водить машину

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Впс сердце месяц лежал в реанимации 2 отека мозга было в детстве потерял слух от антибиотиков
Здравствуйте, если у меня стоит диагноз органическое эмоциональное лабильное расстройство можно водить машину? Лечащий врач сказал все двери открыты можно водить машину
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-09-06 15:23
Здравствуйте, Егор.
Это решается на врачебной комиссии. Но если врач гарантирует, что Вы можете водить авто, то справку Вам комиссия даст.