Чем заменить Солиан?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне в 30 лет прописали постоянный рецепт Солиана, но он для меня сейчас дорог по цене. Я пью его для поддержания нервной системы, на меня он действует как очень лёгкое, практически незаметное успокоительное, плюс я могу водить машину выпив его (в инструкции написано, что пациент должен быть предупреждён от возможных эффектов), пью я его примерно до 20 таблеток в месяц, в пачке 30, по одной- максимум две таблетки в день по 200 мг- это стандарт каждая и пью его с похмелья иногда по одной таблетке в день. Рецепт выписывал психиатр, но я не хочу из-за возможных сложностей обращаться к нему, только если вы переадресуете вопрос и хочу получить бесплатный ответ: чем можно заменить Солиан из дешёвого и не вредного, чтобы можно было водить машину, пить для поддержания нервной системы и с похмелья, чтобы я позвонил своему врачу и попросил новый рецепт? Я прикладываю своё фото, чтобы выглядело, как на очном приёме у вас. Спасибо большое за ответ если ответите.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-02 22:44
Здравствуйте, Алексей.
Попробуйте лимипранил. Это полный аналог солиана, но другой фирмы. Он в 2 раза дешевле солиана.