Лечение жкт из за стресса
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, доктор. Месяц назад открылась кардия и привратник. Страдаю 2 рефлексами. Лечение прохожу у гастроэнтеролога. Мышцы перестали работать и приоткрыт привратник, кардия. Консервативная терапия помогает пока на 50%. Операция не эффективна. Мне сказали, что кардия и привратник могли открыться из за работы нервной системы. Можно ли какие нибудт лекарствами по вашей линии вылечить это недуг. Вернуть нормальную мышечную функциональность привратника и кардии?
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Для того, чтобы обсуждать препараты на нашей линии, нужно разобраться в состоянии Вашей нервной системы, в возможности её влияния на работу ЖКТ.
Но по переписке этого не сделать.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом или психиатром.
Вы можете сделать это очно или удалённо он-лайн.
Но по переписке этого не сделать.