Можно с силуэта перейти на регулон
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня спайки малого таза, эндометриоз. Киста, мес. Цикл скудный нерегул. В 2014г была резекция лев. Яич. Правый удалили в 99
мне назаначают Силуэт. Можно с силуэта перейти на регулон. И как нормализовать менст цикл
Благодарю
3 ответа
Здравствуйте. Да, вы можете перейти на другой ок, схема перехода указана в инструкции к препарату. А в идеале, поставьте мирену (вмк).
-1
Алена Филимонова 2018-10-10 18:48
Вообще непонятно. Что гинеколог имел ввиду отвечая на мой вопрос.
-1
Здравствуйте! Да, вы можете перейти на любой препарат, так и приводите в норму свой цикл