Можно перечислить последствия наложения лангетки или отказаться от неё

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, 15 лет назад я перенесла операцию по удалению молочной железы, были удалены лимфоузлы, и все эти годы я эту руку не травмировала, была предупреждена врачами, сегодня сломала кисть руки (диагноз: перелом дистального метаэпифиза левой лучевой кости), наложили ортез полной фиксации. Прошу Вас прокомментировать, это очень опасно, может другие методы лечения переломов существует в моей ситуации.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-30 11:43
Здравствуйте.
О методах лечения переломов Вам нужно правильно адресовать вопрос - врачу травматологу.