Можно определить по снимку какая фиброаденома

Спрашивает: Viktoriy Starovoytova
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хранический декампенсированный танзелит, пролапс клапана, астено невротический синдром, гастродуаденит.
Здравствуйте, ранее были удалены 3 фиброаденомы, вот появилась новая. Мамографии сделала но по ней не могут определить ее.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно дополнительно сделать УЗИ молочных желез. Пришлете протокол.