МРТ или УЗИ выявили образование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне по направлению врача делали УЗИ брюшной полости. Обнаружили образование в области малого таза. Сказали что нужно делать МРТ. Снимок УЗИ я прилагаю. Скажите пожалуйста: 1. Можно ли по моему снимку определить примерный размер образования.2. Что мне делать лучше для дальнейшей диагностики МРТ или УЗИ у гинеколога.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Добрый день. По снимку определить размеры нельзя. Но при проведении УЗИ определить размеры, кровоток и поставить предполагаемый диагноз можно. Прикрепите протокол УЗИ.