Определить проблему по снимку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Имеется снимок. Предыдущий доктор, после осмотра и рассмотрения снимка сказал, что с 6-м зубом сверху слева проблем нет. Но я ощущаю не большую боль и дискомфорт. Я этот зуб постоянно чувствую. Сможете по снимку определить есть ли проблема?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-26 08:52
Здравствуйте, определить более менее точно можно по КТ. Рентген снимки в такой случае мало информативны