Можно назначать больному сахарным диабетом кишечный гемодиализ при таких анализах

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте Ольга Александровна! У моего мужа Диабетическая полинейропатия, нефропатия. ХБП 3 ст. Цистостома. Ноги отекают сильно. Сейчас анализы ухудшились, креатинин 455, мочевина 23, мочевая кислота 700. В нашем регионе нет врача нефропотолога, стоит вопрос о назначении Кетостерила, но без консультация нефролога наши врачи не могут решиться назначить кишечный гемодиализ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, кетостерил в вашем случае уже бесполезен, здесь нужно начинать гемодиализ