Можно ли заразиться гепатитом

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на улице наступила на использованый презерватив. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность принести заразу домой, например гепатит или вич или ещё что то. Дома маленький ребёнок. Переживаю, что везде ползая, может заразиться.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-17 10:16
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!