Можно ли заниматься сексом если сдвинута матка

Спрашивает: Мышкина Анастасия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит холестерин давление и высокий пульс и хронический холестит
Здравствуйте, дело в том что у меня месяц назад сильно болел живот местный акушкерка отправила на узи таза мне сделали и обнаружили пять полипов и что матка с сдвинута выписала таблетки карсил семь дней и свечи йодовые 14 дней я свечи проставила попила таблетки а она ушла в отпуск а у меня такой вопрос можно ли заниматься сексом если с сдвинута матка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-22 08:36
Добрый день, конечно можно будет.
Мышкина Анастасия Александровна 2021-02-22 08:52
Спасибо вам большое