Занималась сексом со свечкой

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечусь от молочницы. Прописали Полижинакс перед сном 1т и флюканазол на 1,4 7 день пропить.
Я по своей глупости вставила полиженакс и через 10-15 минут занилась ПА с мч. Побежала после ПА сразу же ее вытаскивать, не нашла, простите искала долго и даже тужилась! Через часа 4 пошла, в туалет на трусах были выделение но буд то не от свечи не жёлтые и не обильные(от свечи обычно такие) просто слизь много ну и точки видимо выделений от молочницы совсем немного.

1. Куда делась свеча? Он ее глубоко протолкнул?
2. Она выйдет вообще?
3. Что теперь будет, мне срочно надо бежать к врачу? Она же не выходит получается и не растворяется?

Вставила на утро ещё раз полиженакс на всякий случай.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 09:17
Здравствуйте!
  1. Она расстаяла
  2. Скорей всего нет
  3. Она растворяется
Платная консультация
Лена 2021-02-23 11:42
Здравствуйте ещё раз, спасибо за ответ. Я очень переживаю так как таблетка с размером перепелиное яйцо, извините за глупый вопрос.
1. Он не мог мне ее куда то не туда протолкнуть?
2. Или она за 10 минут расстаяла прям точно?

Мч. выпил от молочницы один раз флюкастат. Но мне врач сказал пить 3 раза.
Мч отказывается пить 3 раза как и я.

3. Поможет ли 1 таблетка что б я потом не заражались? У него если что жалоб нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 13:52
  1. Нет не мог
  2. Да
  3. Нет, при лечении микрофлоры, необходим полный половой покой для эффекта