Можно ли заменить капли на сироп

Спрашивает: Надежда Некрасова
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, нам наш невролог прописал конвулекс в каплях 15 капель 3 раза вдень но ребёнка начало тошнить от него можно ли заменить капли на сироп для детей конвулекс если да то какую дозировку давать потому что сиропе 50мг на мл а в каплях 3000
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-29 23:28
А в каплях 3000? !
Пришлите этикетку и я думаю, что тогда справлюсь с поставленной Вами арифметической задачей.