Чем заменить пантогам у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте!

У нас в 1 год и 7 месяцев задержка речевого развития. Говорим только слово мама и все. Невролог выписал пантогам, но на него пошла сильная алергия. Чем этот препарат можно заменить?
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-07 14:25
Если был пантогам-сироп, то замените на пантогам в таблетках(аллергия вероятнее всего на компаненты сиропа), если были таблетки то попробуйте пантокальцин.