Можно ли заболеть ВИЧ при таких обстоятельствах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я задаюсь вопросом, можно ли заразиться ВИЧ если мой гей партнëр терся членом у моего анала.
И ещё часто ли болеют люди с ВИЧ, передаëтся ли ВИЧ через мочу слюну и пот, при каких обстоятельствах можно заболеть ВИЧ при оральном сексе
Зарание спасибо за ответы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-16 22:53
Никита! Если ваш ПП заражен вирусом ВИЧ, то секс в любом виде должен быть только с презервативом. Всего доброго.