Можно ли так заболеть Вич?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня как скорее всего довольно таки глупый вопрос, но всё же. Я в этом деле не профи, а в интернете конкретного ответа не нашёл. Смотрите если например моя девушка до меня не имела никаких половых связей, мы у друг друга первые. Мы можем при занятии любовью заболеть ВИЧ заболеваниями? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
ВИЧ передается не только половым путем, но и через кровь. Если вы до встречи не были ВИЧ инфицированы, то естественно не заразитесь.