Какова вероятность заболеть вичем?

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вчера целовался с девушкой, она Вич положительная, мастурбировал ей пальцем во время месячных я не знал и она не знала, на руках садины не было после этого я помыл руки с мылом, она принимает терапию, вирусная нагрузка не определяеться равна нулю, скажите какая вероятнось заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-10-30 16:51
Здравствуйте! Риска заражения ВИЧ нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте!