Какова вероятность заболеть вичем?
Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вчера целовался с девушкой, она Вич положительная, мастурбировал ей пальцем во время месячных я не знал и она не знала, на руках садины не было после этого я помыл руки с мылом, она принимает терапию, вирусная нагрузка не определяеться равна нулю, скажите какая вероятнось заразиться?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте! Риска заражения ВИЧ нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте!