Можно ли забереминеть от петтинга?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, меня уже третий месяц мучает вопрос. Можно ли забеременеть при петтинге? Это произошло 3 месяца назад. Я девствиница. Ни разу не рожала. Я была в лосинах, и трусиках. А он в джинсовых штанах, и трусах. У нас произошёл петтинг, около 7 минут. Он кончил, и я заметила у него на штанах небольшое пятно. Я потеряла руку об лосины, и через 5 минут он ушёла. Я пошла мытся, и засунула палец, уже сухой к себе во влагалище на 1-2 СМ. Два месяца месячные шли нормально. Но меня досхох пор мучает мысль об этом. Мне иногда кажется что живот немного больше. Но меня ни разу не тошнило. И негде не болит. Возможно у меня параноя. Можно ли забеременеть таким образом как мой? Ответьте пожалуйста. Очень мучает вопрос. Спасибо большое.
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-03 16:53
У вас уже дважды шли месячные. О какой беременности вы спрашивайте. Учите физиологию.