Можно ли забеременеть при петтинге?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, меня уже третий месяц мучает вопрос. Можно ли забеременеть при петтинге? Это произошло 3 месяца назад. Я была в лосинах, и трусиках. А он в джинсовых штанах, и трусах. У нас произошёл петтинг, около 7 минут. Он кончил, и я заметила у него на штанах небольшое пятно. Я потеряла руку об лосины, и через 5 минут он ушёл. Я пошля мытся, и засунул палец, уже сухой к себе во влагалище на 1-2 СМ. Два месяца месячные шли без задержки. Но меня досхох пор мучает мысль об этом. Можно ли забеременеть таким образом как мой? Ответьте пожалуйста. Очень мучает вопрос. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-02 15:26
Здравствуйте. Если месячные ходят регулярно, то не волнуйтесь, беременности нет