Можно ли забеременеть таким образом
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Возникла боль в половых губах. Два месяца назад муж дотрагивался до члена (на нем была засохшая сперма) и поволил этим пальцем по входу во влагалище. Палец не вводил. Был лень овуляции. Возможна ли беременность? И почему болят половые губы?
1 ответ
Здравствуйте! Беременность исключена. Вам необходимо попасть на ночную консультацию и разобраться в причине боли