Можно ли забеременеть от пальца который коснулся половых губ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. 6 дней назад мы с парнем занимались петтингом. Мои пальцы коснулись смазки или спермы(точно не знаю), затем я вытерла пальцы и не помыла руки, и провела ими по половым губам
Какова вероятность того что можно забеременеть?
Симптомов нет, ни токсикоза, ни температуры, ни бессонницы, ни утомляемости
Месячные должны прийти через 2 недели
Очень страшно, что может все произойти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 18:17
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-06 19:57
Ещё возник один вопрос
Если беременность исключена, то возможны ли странные ощущения в желудке от стресса? Так же болезненные ощущение в молочных железах, прикосаться могу спокойно, а если надавить сбоку, то возникает дискомфорт и боль