Можно ли забеременеть при петтинге?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, я ему мастурбировала, он мог немного кончить(капли 2-3), потом он начал тереть своим половым органом об мои половые губы, он говорит, что не кончал, но потом сразу же он начал засовывать туда пальцы, я девственница, месячные после этого были, закончились 28.08.2014 но последние 4 дня они были коричневые и немного вперемешку с кровью+к этому я заболела ангиной и сегодня (29.08.2014) меня стошнило, на нервной почве я сильно похудела, скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если сперма попала сначала на половые губы, а потом через пальцы внутрь?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Полина!
Если после контакта были месячные-беременность можно исключить.