Можно ли забеременеть после фармаборта предохраняясь?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: полтора месяца назад был фармаборт, месячных до сих пор нет. Сегодня сделала тест - он дал положительный результат. С мужем постоянно предохранялись. Неужели и вправду это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 19:30
Здравствуйте. Не исключено. Хотя, учтите, что может быть реакция на остаточный ХГЧ после процедуры. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ для понимания ситуации
Платная консультация
Евгения 2020-03-31 20:53
Спасибо за своевременный ответ. Неделю назад делала тест, он же был отрицательный, а сейчас положительный. В итоге, я была на УЗД и никакой беременности нет. А менструационный цикл, как сказал врач, наладится, как организм очухается. Поэтому тест меня очень подвёл!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:01
Рада, что все прояснилось и смогла помочь. Будьте здоровы!