Можно ли забеременеть после биопсии при принятии противозачаточных?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно проходила кольпоскопию и у меня взяли биопсию шейки матки. Был половой акт после этого. Больше года уже пью противозачаточные Джес плюс, но вот-вот прочитала что оказывается надо отказаться на некоторое время от половой жизни. Можно ли забеременеть от такого? И есть ли какие-то рекомендации по уходу после биопсии?
1 ответ
Добрый вечер, нет, нельзя забеременеть, от половой жизни после биопсии на 10 дней стоит отказаться.