Можно ли забеременеть при перерыве принятия противозачаточных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимала Джес 2 года, получилось так что я прервала принятие препарата на 2 месяца и сейчас снова принимаю препарат с мая, вчера был незащищённый ПА, парень не сдержался и кончил внутрь, могу ли я забеременеть при такой ситуации? Какова вероятность? И что делать в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 13:24
Здравствуйте! Когда начали прием препарата? Когда был первый день последних месячных?