Можно ли забеременеть на 8 день принятия противозачаточных?
Спрашивает: Эмили
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с молодым человеком вместе долгое время. Начала принимать региведон 8 дней назад. Месячные закончились 2 дня назад. Сегодня был не защищённый половой акт. Какой риск забеременеть? И так же есть ещё скудные кровные выделения (во время па) связано ли это с принятием оральных контрацептивов? При этом ничего во время бытовых забот не пачкается.
1 ответ
Добрый день.
Если вы начали правильно принимать ОК (в первый день месячных), то беременности быть не может.