Надо ли делать перерыв в принятии Димиа
Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаем противозачаточные Димиа 3 месяца, их нам назначил врач. Надо ли делать перерывы в принятии этого противозачаточного или можно и дальше принимать его без перерывов, и если можно, то надо ли делать перерывы в принятии вообще?
2 ответа
Добрый день, да, желательно, каждые 1,5 - 2 года на пару циклов.