Противозачаточные. Стоит ли делать перерыв
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в подростковом возрасте гинеколог назначил Димиа, так как испытываю сильные боли при менструации. Препарат подействовал и боли уменьшились, но я принимаю Димиа уже больше 2-х лет. Слышала, что нужно делать перерывы на месяца 2-3? Просто слышала, что вредно принимать долго противозачаточные. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Много раз писали. 2-5 лет без перерыва. Потом 2-3 месяца перерыв. И опять 2-5 лет без перерыва