Беременность после аборта в перерыве принятия противозачаточных
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад сдела таблетировпнный аборт, месяц пропила регулон и на 7 день произошёл не защищённый па, сразу же побежала утром выпила таблетку, а на следующий день уже выпила вечером, есть шанс забеременеть?
1 ответ
Если па произошел на 7 день после приема 21 таблетки, тогда вероятность беременности очень низкая. Продолжайте прием препарата по схеме.