Противозачаточные, беременность

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю Диане третий месяц, по назначению врача(сбитый гормональный фон, поликистоз)
После каждой выпитой упаковки перерыв неделя, во время которой сохраняется противозачаточный эффект, как сказано в инструкции
Дело в том, что на 8 день перерыва я не выпила первую таблетку из новой упаковки, а выпила её на 12й день(неделя перерыва, 5 дней пропустила) и на 4 таблетке из уп. Произошёл незащищённый акт
Какова вероятность, что я забеременела, и когда стоит обратиться ко врачу? Таблетки пить продолжаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 07:01
Здравствуйте! Вероятности есть. Если 72 часа не прошло. То примите эскапел