Прием ОК без перерыва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, пила 2 упаковки Жанин, без перерывов. Затем врач сказала перейти на Ярину. Переход без перерыва, я допила и сразу начала новую, опять таки без перерывов. Начал тянуть низ живота. Подскажите может ли это быть опасно, делала так потому что врач не давала противопоказаний? Стоит продолжать пить упаковку, сегодня выпила 1ю таблетку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 16:35
Здравствуйте!
Перерыв делать надо.
Платная консультация
Анна 2019-02-17 16:38
В данный момент, мне продолжить пить? Так как я уже выпила одну таблетку.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 16:42
Можете закончить сейчас и продолжить через 7 дней