Три лишние таблетки Линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 без перерыва много лет. В крайней пачке выпила по ошибке 3 лишних таблетки (т. е. пачка закончилась на 3 дня раньше). Начала новую упаковку без перерыва, уже допила до середины (и кстати опять обнаружила, что уже выпила лишнюю - много всего навалилось, иногда забываю, как меня зовут(.). Смущает несколькодневная незначительная тошнота и набухание груди. Вопрос 1: Какова вероятность беременности? Вопрос 2: Как нужно поступить по окончании 2-й упаковки? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 00:12
Добрый вечер, 1) вероятность беременности равна 0; 2) допить 2-ю упаковку и сделать перерыв 7 дневный.