Опоздала с принятием противозачаточных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипептония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Пью противозачаточные таблетки джесс. Регулярно, по будильнику. 6 числа выпила как положено, в 18: 30. 7 числа была вне дома и смогла выпить таблетку только 8 марта в 8 часов утра, то есть на сутки опоздала. Причём, ночью, перед тем как выпить таблетку, меня ещё вырвало несколько раз. Скушаоа что-то не то. Подскажите, действие тпблетюток будет уже не то и я могу забеременеть, если вдруг что. Или этот перерыв, это не страшно? И действие не приостанавливается? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-13 21:59
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Вы не на много опоздали.
Контрацептивный эффект не снизится.
Платная консультация
Анна 2020-03-14 10:27
Здравствуйте, большое спасибо!
Анна 2020-04-12 20:36
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, уважаемый доктор. Дело в том, что пришлось принять бютаблетку противозачаточных на улице. И я её уронила! То есть, у меня была начата новая пачка, с пятницы, Джесс. Я выпила пятницу, субботу и должна была выпить воскресенье, но воскресенье я уронила и она куда то укатилась. Пришлось выпить уже понедельник, хотя. Я в шоке! Что мне теперь делать?! Весь график сбился! Доктор, что мне теперь делать, пожалуйста посоветуйте! Ведь всё сбилось на 1 день! Спасибо большое.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-17 11:58
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Купите запасную упаковку и примите оттуда недостающую активную таблетку.
Платная консультация
Анна 2020-04-17 12:27
Большое спасибо, Доктор!