Уронила таблетку противозачаточных
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, такой вопрос: уронила таблетку Джесс, третью с начала упаковки, по моему. Она упала на улице и поднимать её я не рискнула. Выпила следующую. В итоге всё сбилось на один день. Пью джесс иногда джесс плюс уже полгода. Именно, как противозачаточные средство. По другому предохраняться я не могу, в этом и причина. Что теперь делать, не представляю, так как упаковка закончится раньше на 1 день и 1 таблетку. Что же мне делать?! Помогите советом, пожалуйста. Спасибо.
6 ответов
Анна 2020-04-14 16:55
Спасибо большое. Я об этом думала уже. Можно её выпить тогда, когда закончится 23 таблетка, да? У них один состав? И выпить 1 таблетку из новой упаковки как 24 получается. Господи! Лишь бы не запутаться с этим со всем! Спасибо.
Анна Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью Джесс плюс полтора года. Мне 45 лет. Вчера в шесть тридцать вечера не выпила активную 16 таблетку, потом был незащищенный пол. Акт. Всего таблеток 28 вместе с пустышками. Сегодня в 8-20 встала и тут же выпила вчерашнюю. Вечером надо снова пить. У меня большой риск беременности? Что мне делать?
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Продолжать по графику. Через 7-10 дней сдать кровь на ХГЧ. С уважением, Е. В. Молчанова