Джесс плюс и алкоголь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность в моем случае.
11 февраля в первый день приёма активной таблетки (пью джесс плюс уже год) я выпила около половины бутылки шампанского (может, чуть больше). Затем полтора часа не пила, после этого выпила таблетку. В этот же день, часа в 22-23 был нпа без окончания внутрь.
И ещё уточнение: обладает ли джесс абортивным эффектом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 10:04
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2021-02-22 10:09
Спасибо Вам большое!
Анна 2021-02-23 07:59
Можно ещё уточнить. Параллельно с этим возникли высыпания на лице (раньше в период приёма активных таблеток их не было), о чем это может свидетельствовать? Ведь много факторов и помимо гинекологии существует, да?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 08:00
Да верно, обследуйте кишечник
Платная консультация
Анна 2021-02-27 09:34
Здравствуйте ещё раз
Я забыла сказать, что после того, как в выпила таблетку через часа 2 выпила некоторое количество шампанского.
Просто сейчас меня беспокоят такие симптомы: проблемы со стулом, не запоры сильные, но бывает, что трудно сходить в туалет. + иногда странного рода боли внизу живота, как будто тянет тот или иной отдел, но не как при месячных, а как при тренировке пресса болят мышцы. Эта боль (больше давление) не долгая, но сейчас доставляет дискомфорт (давит то слева, рядом с бедренной кисточкой, то справа). И когда в туалет хожу, больнее слева. Также с утра сегодня заметила лёгкую, бледноватую примесь крови. Это из влагалища. Скажите, пожалуйста, что со мной происходит. Не беременность ли это? Или все также кишечник?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 09:37
Здравствуйте! На беременность непохоже
Платная консультация
Анна 2021-02-27 16:12
А выделения о чем свидетельствуют? Они не постоянны, вот утром было, сейчас опять
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 16:14
Возможно препарат перестал вам подходить
Платная консультация
Анна 2021-02-27 16:19
Хорошо, а как это узнать? Пройти обследования? Боль (давление), которые я описала, походят на гинекологические? Может ли это от стресса быть?