Не выпила Джесс плюс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью джесс плюс пол года. Вчера забыла выпить таблетку (4 по счету из новой упаковки). Должна пить в 9 вечера каждый день, но выпила утром в 8-9 утра, что делать дальше? Предохраняться? ПА был дня 3-4 назад, «но закончился он не внутрь». Переживаю, жду вашего ответа, спасибо заранее
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 12:04
Здравствуйте. Предохраняться дополнительно 7 дней
Платная консультация
Алина 2019-09-13 14:34
По поводу беременности не переживать? Вчерашнюю таблетку выпила утром