Про противозачаточные таблетки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! 1 июня 2017 года был медикаментозный аборт по медицинским показателям (замершая беременность на шестой неделе). Мазня продолжалась весть цикл. Доктор сказал, в следующем цикле пить белару. Вчера был 26-й день цикла(мазня так и присутствовала) и я выпила первую таблетку, не дождавшись месячных(немного не так поняла доктора). Помогите пожалуйста, мне выпить сегодня вторую таблетку или дождаться месячных? Чем грозит такая ошибка? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 12:32
Здравствуйте. Ничем, но больше не принимаете, а дождитесь месячных