Можно ли забеременеть от вытертой забеременеть спермы?
Спрашивает: Киилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с моей девушкой занимались любовью и когда я кончил ей на живот, я вытер сперму майкой и продолжил половой акт, есть ли шанс что она забеременеет?
И другой вопрос, после секса у неё болит в области матки и теперь синяки на кости таза, Почему болит?
1 ответ
Вероятность беременности очень низкая. Боли могут быть связаны как с интенсивным половым актом, так и с гинекологическими заболеваниями. Лучше обратиться на осмотр к гинекологу.